Подготовка свадьбы

Подготовка свадьбы – ответственный и волнующий процесс: выбор обручальных колец и нарядов, место проведения торжества и праздничного меню… И, конечно же – профессионального фотографа. 

Свадебный фотограф – это человек, наделенный особым талантом увидеть и запечатлеть самые трогательные и красивые моменты торжества, оставаясь при этом незаметным и деятельным участником вашего праздника. Ведь для создания интересного свадебного фотоальбома или фотокниги необходима не только постановочная и портретная, но и умелая репортажная фотосъемка. Свадебный фотограф, как умелый чародей, ловит неповторимые мгновения праздника – очарование невесты и горделивость жениха, веселье гостей и слезы радости родителей, торжественность венчания и забавные моменты праздничных развлечений – и воплощает их на фотобумаге. Фотограф профессионально подойдет к фотосъемке такого знаменательного события, как свадебное торжество и навсегда отразит на фото лучшие моменты одного из важнейших событий в жизни, которые в последствии будут радовать вас и ваших близких.

Традиционно, к этому важному событию в своей жизни, молодожены всегда приглашали профессионального фотографа. В семейных фотографиях отражены все ключевые моменты, сопровождающие Вашу семью с самого момента ее образования. Потому-то к выбору фотографа следует отнестись более чем серьезно. Избегайте случайных людей, приглашенных на эту роль. Главное качество фотографа – талант и высокий профессионализм, о чем наглядно свидетельствуют его работы. Ведь в дальнейшем, о том, как начиналось становление Вашей совместной жизни, Ваши дети, новые знакомые и друзья будут судить именно по сохранившимся свадебным фотографиям. Свадебный фотограф – человек особой профессии, с художественным видением окружающего, способный подметить то, что незаметно другим. И при этом он обладает редким даром – создавать свадебное фото видеть вокруг себя красоту и подчеркнуть ее очарование, с помощью грамотно выверенной композиции, оригинального и нетрадиционного подхода к фотосъемке.

Меня зовут Чаус Роман, я предоставляю услуги фотографа. Основные направления моей работы - свадебная фотосъемка, постановочное и репортажное фото, дни рождения и корпоративы…..Как профессиональный фотограф с большим опытом работы на свадьбах, я могу с полной уверенностью сказать – взаимопонимание заказчика и исполнителя гарантирует отличный результат. Я помогу Вам сделать свадьбу красивой, насыщенной яркими моментами и кадрами. Имейте ввиду, что большинство красивых постановочных фотоснимков будут именно с фотоссесии - прогулки, поэтому отнеситесь к выбору места прогулки ответственно. Будет очень хорошо если выбранный Вами профессиональный фотограф на свадьбу, сможет посоветовать оригинальные и красивые, а может даже и креативные, места для фотосъемки. В этом разделе вы можете почитать о самых популярных местах свадебных прогулок в Москве, посмотреть фотографии и расположение на карте. 

Свадебная фотография — один из самых сложных и масштабных жанров фотосъемки. Фотограф должен профессионально владеть как постановочной, так и репортажной съемкой, быть корректным, коммуникабельным и не лишенным чувства юмора и быстроты реакции. Кроме профессиональных навыков по фотосъемке не менее важно умение и мастерство в последующей подготовке свадебной фотографии к печати, дизайнерские навыки и знание современных новомодных тенденций и достижений в мире современной свадебной фотографии. 

Фотограф в течение всего дня сопровождает свадебную процессию, незаметно выполняя свою важную работу, выбирая нужные ракурсы, освещение, фон, расстановку главных виновников торжества и приглашенных, сюжеты будущих иллюстраций. Много работы имеет фотограф во время свадьбы. Но согласитесь, результат стоит того. 

Места для свадебных прогулок :

   1. Красная площадь

   2.  ГУМ

   3. Софийская набережная

   4. Москворецкий мост

   5. Храм Христа Спасителя парк и мост около него

   6. Большой Каменный мост-наиболее популчрный вид на Красную площадь

   7. Багратионовский мост

   8. Прогулка на теплоходе по Москве-реке

   9. Парк Культуры с каруселями, интересен в основном по будням, в выходные много народу

  10. Парк Победы на поклонной горе - всячески не советую

  11. Воробьевы горы - там места много, категорически не советую на смотровую площадку, зато около здания Мгу очень хорошие и спокойные места

  12. Новодевичий монастырь

  13. Воронцовский парк

  14. Нескучный сад

  15. Архангельское

  16. Кусково

  17. Царицыно

  18. Коломенское

  19. Парк Кузьминки

  20. Александровский сад - не советую очень неудобно с парковками

  22. Лужков мост и Дерево любви, и сквер на болотной площади - много народу. Подробнее о деревьях любви со свадебными замочками можно посмотреть здесь

  23. Сад Эрмитаж

  24. Ботанический сад МГУ (аптекарский огород)

  26. Усадьба Трубецких